← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE JUEGOS DE MESA, USO DE ESTUDIANTES EN ACTIVIDADES FORMATIVAS/RECREATIVAS EN LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ANGELES

Código 9813ab17-9412085 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 840.330
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Whimsies Ltda | WhimsiesLtda

RUT 766790607

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE ADQ DE JUEGOS DE MESA, USO DE ESTUDIANTES EN ACTIVIDADES FORMATIVAS/RECREATIVAS EN LICEO TECNICO BICENTENARIO, LOS ANGELES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 840.330

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9813ab17-9412085? | GanaLicitaciones.cl