← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición equipo videoendoscopio Cesfam Pucón segundo llamado

Código 9814892f-9339191 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Departamento de Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

Monto adjudicado
CLP 13.445.378
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa

RUT 995760800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición equipo videoendoscopio Cesfam Pucón1 UnidadCLP 13.445.378

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9814892f-9339191? | GanaLicitaciones.cl