Resultado de licitación
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA CESFAM SANTA ELVIRA COPIAPO
Código 9815cf1d-9416430 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.312.600
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA
RUT 777819739
OSSAVAL SPA | OSSAVAL SPA
RUT 773610916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA CESFAM SANTA ELVIRA COPIAPÓ. | 1 Unidad | CLP 19.312.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.