← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE: Mantención Menor en JI Zona Oriente

Código 98168578-9656595 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

Monto adjudicado
CLP 400.000.000
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RPC SPA | CONSTRUCTORA RPC

RUT 777650386

Ganador

ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA

RUT 777703951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El detalle del servicio requerido se encuentra descrito en las Bases Técnicas para la ejecución de los “Servicios de Mantención Menor en Jardines Infantiles dependientes de la Dirección Regional Metropolitana de JUNJI, Zona Oriente”1 UnidadCLP 400.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.