Resultado de licitación
Segundo llamado a licitación publica de "Capacitación en operaciones básicas en panadería para usuarios del programa P.I.L.S.A del Centro de Reinsercion Social de Cañete"
Código 9817474f-9199671 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Bio Bío · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.842.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD DE CAPACITACION ALQUIMIA LIMITADA | ALQUIMIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 760488879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Capacitación en operaciones básicas en panadería para 12 usuarios del programa P.I.L.S.A del Centro de Reinsercion Social de Cañete" | 1 Unidad | CLP 2.842.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.