← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION AMBULANCIA MERCEDEZ BENZ PPU LPLB23

Código 9817881a-9331387 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.615.960
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

EDUARDO NICOLÁS APABLAZA APABLAZA | EDUARDO NICOLAS APABLAZA APABLAZA

RUT 19533014K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION, CAMBIO DE REPUESTOS, PARA VEHICULO FURGON AMBULANCIA MERCEDEZ BENZ AÑO 2020, PPU LPLB23, CHASIS WD13907643LP136960. SE REQUIEREN REPUESTOS ORIGINALES O ALTERNATIVOS DE BUENA CALIDAD, QUE ASEGUREN DURABILIDAD; - CAMBIO DE 1 RODAMIE1 UnidadCLP 3.615.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9817881a-9331387? | GanaLicitaciones.cl