Resultado de licitación
UNIFORME TEMPORADA OTOÑO INVIERNO
Código 9817b8e1-9666048 · CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO | CORPORACION SOCIAL Y CULTURA DE CONCEPCION - SEMCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Terrano | Terrano
- Monto adjudicado
- CLP 899.300
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Terrano | Terrano
RUT 782712306
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 5: Uniforme guardias de seguridad | 1 Unidad | CLP 899.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.