← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INFRAESTRUCTURA TRANSICIÓN – AULAS Y ESPACIOS

Código 981892a9-9477502 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE LOS RIOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLEO'S SPA | CLEO’S

Monto adjudicado
CLP 265.836.599
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLEO'S SPA | CLEO’S

RUT 773259062

CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA

RUT 77212323K

Ganador

Sebastian Ariel | SoluServi

RUT 766455948

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFRAESTRUCTURA DE TRANSICIÓN – AULAS Y ESPACIOS ACADÉMICOS PROVISORIOS SEDE BOETTCHER DEL CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DE LOS RÍOS1 UnidadCLP 265.836.599

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981892a9-9477502? | GanaLicitaciones.cl