← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN FESTIVAL GASTONÓMICO MAR Y VINO

Código 981954f7-9495361 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 39.964.946
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS MORALES CANALES E.I.R.L. | CMPRODUCCIONES

RUT 765309654

Inversiones Merken Spa | Merken Eventos

RUT 761014323

Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup

RUT 761405659

Ganador

TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES

RUT 774783717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN FESTIVAL GASTONÓMICO MAR Y VINO1 UnidadCLP 39.964.946

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981954f7-9495361? | GanaLicitaciones.cl