← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION - REPARACION VENTANAS JUNJI XI.

Código 981a4cc3-9556651 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Aysén

Resultado oficial

Ganó Alexander | Alexander

Monto adjudicado
CLP 45.669.166
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Alexander | Alexander

RUT 762358948

CERRO CORDON LTDA. | CERRO CORDON LTDA

RUT 762145715

Constructora CCGallardo SPA | Constructora CCGallardo Spa

RUT 767251254

Ganador

Empresa Constructora Altovial Limitada | Empresa Constructora Altovial Limitada

RUT 761963147

Gestión y Gerencia de Proyectos Ltda | GGP Ltda.

RUT 760927651

JORGE ANTONIO GAMÍN CUYUL | Jorge Gamin

RUT 138264483

JULIO ALEJANDRO VILLARROEL ROJAS | Julio Villarroel Rojas

RUT 137399261

LUIS BLADIMIR GÓMEZ SOLÍS | luis bladimir

RUT 107927360

Obras y Construcciones Jose Gerarado Navarro Gonza | Obras y Construcciones JONAV E.I.R.L.

RUT 761813684

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE “MANTENCIÓN REPARACION VENTANAS JARDÍN INFANTIL RAYITO DE SOL.1 UnidadCLP 45.669.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981a4cc3-9556651? | GanaLicitaciones.cl