← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Ambulancia Tipo Avanzado AEA Base SAMU

Código 981ad3ff-9572271 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 34.800.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Ganador

Carlo | rescate tarapaca spa

RUT 762512955

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE AMBULANCIA TIPO AVANZADO(AEA). BASE SAMU COMUNA DE TIRÚA1 UnidadCLP 34.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981ad3ff-9572271? | GanaLicitaciones.cl