Resultado de licitación
Suministros de Mantención y Reparación de Obras
Código 981b8d9b-9284265 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 8.184.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCTORA PTS LIMITADA | CONSTRUCTORA PTS LIMITADA
RUT 761980645
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
VICTOR IGNACIO | ITELCON SPA
RUT 765335442
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Servicios de Suministros de Mantención yReparación de Obras Menores para las Oficinas de la Región Metropolitana de la DirecciónNacional | 1 Unidad | CLP 8.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.