← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición taller teórico practico

Código 981ba990-9425778 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HILDA ELIZABETH CUEVAS RIQUELME | HILDA ELIZABETH

Monto adjudicado
CLP 7.426.125
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HILDA ELIZABETH CUEVAS RIQUELME | HILDA ELIZABETH

RUT 121929562

Ganador

KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA

RUT 773899363

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Taller Teórico/Practico para Producción de Flores de Bulbo y Material Vegetal,1 UnidadCLP 7.426.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981ba990-9425778? | GanaLicitaciones.cl