← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PIVADA PLAN NAC ESTERILIZACION

Código 981bbc48-9173666 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INVETMED | INVETMED

Monto adjudicado
CLP 13.800.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar profesional para proveedor con profesionales titulados para desarrollar Plan Nacional de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida 20221 UnidadCLP 13.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981bbc48-9173666? | GanaLicitaciones.cl