Resultado de licitación
Taller Regional Evaluación de Desempeño Ley 18.834
Código 981c31eb-9194206 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.750.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION
RUT 763271617
PRAXIS CONSULTORES LIMITADA | PRAXIS CONSULTORES LIMITADA
RUT 781508608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller Regional Evaluación de Desempeño Ley 18.834 dirigido a cincuenta funcionarios y funcionarias de la red asistencial del Servicio de Salud Coquimbo | 1 Unidad | CLP 3.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.