← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública para la contratación del servicio de Evaluación Ex Ante de los programas del Fondo de Solidaridad e Inversión Social, durante el año 2023.

Código 981c7a4b-9114967 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 04 - Región de Coquimbo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla

RUT 136537601

Nexos Ltda. | 760076155

RUT 760076155

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar los servicios de evaluación Ex Ante para las propuestas presentadas en las Licitaciones de los Programas FOSIS Región de Coquimbo, durante el año 20231 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981c7a4b-9114967? | GanaLicitaciones.cl