← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DEL ANTEPROYECTO ARQUITECTÓNICO DE LA REPOSICIÓN DEL CESFAM JULIO CONTARDO URZÚA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código 981d5ca4-9299553 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 52.610.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

ARQUS S.A. | ARQUS S.A.

RUT 995628805

Ganador

CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS LIMIT | CARVAJAL CASARIEGO RIESCO RIVERA ARQUITECTOS

RUT 760813656

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

SERVICIOS PROFESIONALES EN SERVICIOS DE ARQUITECTURA E INGENIERÍA BACEH LIMITADA | Arquitectura e Ingeniería Baceh Limitada

RUT 777726196

SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A. | SOUTH WEST ARQUITECTURA S.A.

RUT 761240129

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DEL ANTEPROYECTO ARQUITECTÓNICO DE LA REPOSICIÓN DEL CESFAM JULIO CONTARDO URZÚA DE LA I. MUNICIPALIDAD DE TALCA1 GlobalCLP 52.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 981d5ca4-9299553? | GanaLicitaciones.cl