← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPO MULTIFUNCIONAL, OF. N°33. LICEO PULMAHUE. (SEP)

Código 98215089-9157925 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 3.054.934
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOC COMERCIAL TEKMA LIMITADA | TEKMA Ltda.

RUT 777762400

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL SMARTCO LTDA. | SMARTCO LTDA.

RUT 76323942K

WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile

RUT 776487120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO MULTIFUNCIONAL RICOCH IM 2500 O EQUIVALENTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS QUE SE DETALLAN EN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 3.054.934

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98215089-9157925? | GanaLicitaciones.cl