← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL ARRENDAMIENTO DE VEHÍCULO PARA LA SECCIÓN O.S.7 LOS ÁNGELES DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA BIOBÍO

Código 98215262-9505267 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

Monto adjudicado
CLP 11.092.437
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANUEL OCTAVIO MORÁN AHUMADA | 65524643

RUT 65524643

Ganador

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del suministro de arrendamiento de vehículo para la sección O.S.7 Los Ángeles, dependiente de la Prefectura de Carabineros Biobío N°201 UnidadCLP 11.092.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 98215262-9505267? | GanaLicitaciones.cl