Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN EVENTO ACTIV. ANIVERSARIO N°284 DE LA COMUNA- MUNIC. DE LOS ANGELES
Código 9822a667-9156140 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANTONIO HERRERA VALDEBENITO | Diego Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.000
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ANTONIO HERRERA VALDEBENITO | Diego Antonio
RUT 18804283K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS- ACTIVIDADES ANIVERSARIO N°284 DE LA COMUNA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 2.184.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.