Resultado de licitación
REPARACION SISTEMA ALARMAS. SOL. 156-DOM
Código 9822cb01-9442227 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUSA SPA | AUSA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUSA SPA | AUSA SpA
RUT 768928266
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION POR EMERGENCIA DEL SISTEMA DE ALARMAS E INTRUSION EDIFICIO CONSISTORIAL CORONEL. (SE ANEXAN ESPECIFICACIONES) | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.