Resultado de licitación
Contratación Servicio Vigilancia DR
Código 98234fc7-9634684 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 55.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FESGO SECURITY SPA | FESGO SECURITY
RUT 775889918
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia para la Dirección Regional de Valparaíso | 1 Unidad | CLP 55.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.