Resultado de licitación
ALIMENTOS ANIMALES GRANJA EDUCATIVA CENTRO DE CAPACITACIÓN LABORAL IBERIA
Código 9823e0ab-9110751 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 4.720.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
RUT 765956609
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALIMENTOS PARA ANIMALES GRANJA EDUCATIVA, GLOBAL DE 12 LINEAS DE PRODUCTOS SEGÚN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES. | 1 Global | CLP 4.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.