← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de vigilancia y custodia de maquinarias y equipos pesados de la Administración Directa

Código 982550a4-9591898 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Chañaral · Atacama

Resultado oficial

Ganó CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

Monto adjudicado
CLP 250.000
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CECILIA JACQUELINE VALENCIA CARVAJAL | Atacama Servicios

RUT 126012586

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA SPA | Servicios EDT

RUT 780310588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vigilancia y custodia de maquinarias y equipos pesados de la Administración Directa, ubicados en las distintas rutas de la Provincia de Chañaral, Región de Atacama.1 DíaCLP 250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 982550a4-9591898? | GanaLicitaciones.cl