Resultado de licitación
Servicio de relatoría y mediación cultural para seminario de artes y educación
Código 98256f88-9573497 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Mineduc Administración VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARLA ANDREA BASSO ARAVENA | CARLA ANDREA BASSO ARAVENA
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLA ANDREA BASSO ARAVENA | CARLA ANDREA BASSO ARAVENA
RUT 183793454
ESPECTACULOS Y EVENTOS TEATRO CIRCO MINIMO LTDA. | Teatro Circo Mínimo
RUT 773889856
GONZALO ERNESTO LEIVA QUIJADA | GONZALO ERNESTO LEIVA QUIJADA
RUT 89687853
LUCIANA SOLEDAD ORTEGA ORTEGA | LUCIANA SOLEDAD ORTEGA ORTEGA
RUT 176966793
MANUEL FRANCISCO PUEBLA VEGA | MANUEL FRANCISCO PUEBLA VEGA
RUT 168082126
PAMELA ELIZABETH REYES HERRERA | Asesoria terapias de arte
RUT 93974247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional con grado de Doctor/a en Psicología, cuya línea de investigación se centre en las psicoterapias asociadas a las prácticas artísticas. | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.