← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANIVERSARIO NUEVA BRAUNAU COMUNA DE PUERTO VARAS

Código 9825d4f8-9567277 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

Monto adjudicado
CLP 18.478.573
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones

RUT 76816598K

Ganador

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

OCEANO AUSTRAL SPA | OCEANO AUSTRAL SPA

RUT 772358296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANIVERSARIO NUEVA BRAUNAU, COMUNA DE PUERTO VARAS 20251 UnidadCLP 18.478.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9825d4f8-9567277? | GanaLicitaciones.cl