Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS
Código 9825d513-9332837 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 15.041
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI Supermercado Mayorista
RUT 966185406
COMERCIAL ABASTO S.P.A | Centro Abasto
RUT 760177482
COMERCIAL D & T LIMITADA | Comercial DyT
RUT 765305047
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIAL MSV SPA | COMERCIAL MSV SPA
RUT 772789998
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS (VER ANEXO DE POSTULACION) | 1 Global | CLP 15.041 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.