Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORIA EN LA ELABORACIÓN DEL PLAN
Código 98260c8d-9487552 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA
RUT 772522533
CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica
RUT 777197797
DARÍO ISAAC PADILLA TURRA | DARIO ISAAC PADILLA TURRA
RUT 188733468
GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA
RUT 776027189
HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA
RUT 779243745
LUIS CLAUDIO GALINDO URIARTE | LUIS CLAUDIO GALINDO URIARTE
RUT 152218990
RCE CONSULTORES LIMITADA | RCE Consultores Ltda.
RUT 771547516
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación requiere la contratación de profesional que será encargado de la “Elaboración del plan comunal para la reducción del Riesgo y Desastres (RRD)”, en la cual se consideran las siguientes etapas: - Presentación y difusión del proyecto | 1 Unidad | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.