Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ABP-STEAM
Código 9828a62a-9162812 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Educación 2020 | Educación2020
- Monto adjudicado
- CLP 12.385.649
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fundación Educación 2020 | Educación2020
RUT 65023622K
Fundación SEPEC | Fundación SEPEC
RUT 721654001
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIOS ABP-STEAM SEGUN FICHA TÉCNICA ADJUNTAS EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 12.385.649 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.