← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DIAGNÓSTICO JURÍDICO

Código 9829d9c9-9400124 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | SEREMI de Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 4.999.999
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

BETHSABE PARRAGUEZ RUIZ | BETHSABE

RUT 160987804

DIEGO FERNANDO SANTELICES SPALINGER | Oficina Santelices Arquitectos

RUT 127214301

LEGALGES SPA | LEGALGES

RUT 772421591

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | SF CONSULTORÍA Y GESTIÓN LEGAL

RUT 769816933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DIAGNÓSTICO JURÍDICO SECTOR LA INVERNADA Y EL RINCÓN LAS CHILCAS, COMUNA DE COMBARBALÁ, PROVINCIA DE LIMARÍ, REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 4.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9829d9c9-9400124? | GanaLicitaciones.cl