← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TACA TACA Y MESAS PIN PONG- ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°57/2023

Código 982ace80-9144109 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

Monto adjudicado
CLP 3.340.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIADEL DEPORTE

RUT 762719193

Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte

RUT 766821316

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez

RUT 762100282

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Manuel Catrón E Hijo Ltda. | Manuel Catrón E Hijo Ltda. - deportes catron

RUT 801830005

VERÓNICA DEL CARMEN CÁRDENAS SEPÚLVEDA | articulos deportivos 100%deportes

RUT 117524892

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TACA TACA Y MESAS PIN PONG- ESCUELA CASA BLANCA - ORD. N°57/20231 UnidadCLP 3.340.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 982ace80-9144109? | GanaLicitaciones.cl