← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARTÍCULOS DE FERRETERÍA 2023-2024

Código 982e00ad-9107547 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA SOLUCENTER LIMITADA | solucenter

Monto adjudicado
CLP 18.828.571
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FERRETERIA SOLUCENTER LIMITADA | solucenter

RUT 789193908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO ARTÍCULOS DE FERRETERÍA AÑO 2023-2024, SEGÚN BASES Y LISTADO ADJUNTO1 GlobalCLP 18.828.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 982e00ad-9107547? | GanaLicitaciones.cl