← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Hospedaje y Alimentación Curso P240 – CONAF Arauca

Código 982e2dc5-9603917 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

Monto adjudicado
CLP 13.327.612
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO TURISTICO Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO | CENTRO TURISTICO, BANQUETERIA Y EVENTOS FUNDO SAN PABLO

RUT 767313608

GLORIA CECILIA CONTRERAS CUEVAS | Tobogán Lautaro

RUT 113562080

Marcia Inés | Marcia Inés

RUT 764956478

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de hospedaje para 35 personas y servicio de alimentación completa para 37 personas (Desayuno, almuerzo, cena, coffee breaks) desde el Lunes 28 hasta el Viernes 28.1 Unidad no definidaCLP 13.327.612

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 982e2dc5-9603917? | GanaLicitaciones.cl