← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PMI 07 - CONSTRUCCION DE TECHUMBRE Y CIERRE DE SALA DE ESPERA

Código 982f7af8-9244614 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Marta Teresa | Marta Teresa

Monto adjudicado
CLP 4.117.647
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Marta Teresa | Marta Teresa

RUT 770342740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PMI 07- CONSTRUCCION DE TECHUMBRE Y CIERRE DE SALA DE ESPERA. SEGUN CARACTERISTICAS TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 982f7af8-9244614? | GanaLicitaciones.cl