Resultado de licitación
DIDECO - PROGRAMA HABITABILIDAD - EQUIPAMIENTO MOBILIARIO
Código 982f9a66-9426968 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.428.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO MOBILIARIO | 1 Unidad | CLP 2.428.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.