← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROP N44 SERV. PROD. EVENTOS CONVERSATORIO SOCIAL

Código 9830572d-9159847 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 16.704.202
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

Ganador

CONSULTORIAS PORVENIR SPA | COSULTORIAS PORVENR SPA

RUT 769861165

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "CONVERSATORIO SOCIAL, HISTORIAS DE MADRES DE PADRE LAS CASAS, DIRIGIDO A LA COMUNIDAD DE SECTORES URBANOS Y RURALES DE LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS" SEGUN DETALLE EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 16.704.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.