Resultado de licitación
impermeab. jardineras y rep. porton Civiles Vald.
Código 98308147-9127485 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | Carlos Francisco
- Monto adjudicado
- CLP 5.080.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARLOS FRANCISCO PORTALES HERNÁNDEZ | Carlos Francisco
RUT 113237856
Claudio Andres | ASESORIA Y CONSTRUCCIONES VALD SPA
RUT 770589193
CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA
RUT 767591217
CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA | CONSTRUCTORA EL CIPRÉS LIMITADA
RUT 77212323K
CONSTRUCTORA VALCUR SPA | Constructora Valcur SpA
RUT 771155391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| impermeabilización jardineras y reparación portón en Juzgados Civiles de Valdivia | 1 Global | CLP 5.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.