Resultado de licitación
CURSO TRASTORNO DE LA CONDUCTA PARA FUNCIONARIOS DE LOS CESFAM Y SUS UNIDADES DE APOYO
Código 98315e53-9186672 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
LIDERA & CAPACITA LIMITADA | Lidera Otec
RUT 776092827
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO "TRASTORNO DE LA CONDUCTA ALIMENTARIA", PARA FUNCIONARIOS DE LOS CESFAM Y SUS UNIDADES DE APOYO, PREOBLIGADO EN MEMO NRO. 79, PTO. DISPONIBLE $ 1.981.000, CTA. 2211002, C.C.010101-010103-010104-010105-010106-010110 , PREOB. 5-969. SOLICITADO EN MEMO | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.