Resultado de licitación
MANTENCION DE VIVIENDA FISCAL
Código 9833b7e3-9288979 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA
RUT 776098736
SERVICIOS INTEGRALES NICO SPA | NIKITO SPA
RUT 777949810
SOCIEDAD INMOBILIARIA Y CONSTRUCCIONES ASGARD SPA | ASGARD SPA
RUT 769873740
SOLUCIONES Y SERVICIOS NÚÑEZ SPA | SOLUCIONES Y SERVICIOS NUÑEZ SPA
RUT 77857439K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EFECTUAR MANTENCIÓN DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN CALLE MONJITAS N° 719, COMUNA DE CASTRO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.