Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE CLIMATIZA
Código 9834d216-9264291 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.089.350
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Carlos Arturo | Carlos Arturo
RUT 770025877
LARCH LTDA | ENERCOY Ltda.
RUT 763221210
LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234
RUT 97282234
MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA | MARCIAL ROBERTO MORENO GATICA
RUT 12975530K
MULTIPLUS SPA | MultiPlus
RUT 77617226K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN OFICINA COYHAIQUE Y DIRECCIÓN REGIONAL | 1 Unidad | CLP 20.089.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.