Resultado de licitación
SERVICIO PINTURA SALAS ESCUELA JOSE DE SAN MARTIN
Código 9837e60a-9517281 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
- Monto adjudicado
- CLP 10.623.102
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
C&C SPA | C&C
RUT 776807311
CIVIL SOLUTION SPA | Solución Civil
RUT 772157630
CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
RUT 780603267
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | CNS SPA
RUT 769469311
Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa
RUT 770716160
Daniza Ximena | F Y F SERVICIOS SpA
RUT 768339643
ESLIMPIO SPA | ESLIMPIO VERTICAL SPA
RUT 771158625
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
HUMBERTO WLADIMIR | CONSTRUCTORA E INVERSIONES M Y H LIMITADA
RUT 76369707K
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VILLALEN LTDA
RUT 767101945
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
MAGNOLIA CONSTRUCCIONES SPA | MAGNOLIA CONSTRUCCIONES
RUT 772552394
Miled | Miled
RUT 767117906
STONE VERTICAL SPA | stonevertical
RUT 780305134
VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JAQUELINE
RUT 769008616
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA INTERIOR SALAS ESCUELA JOSE DE SAN MARTIN DE SAN FELIPE. DETALLES DEL SERVICIO SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 10.623.102 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.