← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO LECTOR DE HUELLAS LIC. MEDICAS

Código 9839db2a-9471894 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó I-MED S.A. | I-MED S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.670
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

I-MED S.A. | I-MED S.A.

RUT 995090007

SISTEMAS TECNOLOGICOS SPA | Medipass

RUT 761358014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO LECTOR DE HUELLAS PARA EMISION DE LICENCIAS MEDICAS POR UN PERIODO DE 24 MESES DESDE ENERO 2025 A DICIEMBRE DE 20261 UnidadCLP 7.670

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9839db2a-9471894? | GanaLicitaciones.cl