← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS PARA APOYO COMUNICACIONAL Y AMPLIFICACION

Código 9839e1be-9235364 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

Monto adjudicado
CLP 1.626.336
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS PARA APOYO COMUNICACIONAL Y AMPLIFICACION, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 1.626.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9839e1be-9235364? | GanaLicitaciones.cl