Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS MUNICIPALES
Código 983e0261-9424873 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO DE BORJA SAAVEDRA SAAVEDRA | MECANICA INTEGRAL FRANCISCO SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.659.244
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FRANCISCO DE BORJA SAAVEDRA SAAVEDRA | MECANICA INTEGRAL FRANCISCO SAAVEDRA
RUT 150582857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION DE VEHICULOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 3.659.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.