← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA DESTINADO A LA ACTIVIDAD FIESTA CUASIMODO 2025

Código 983f0fce-9515996 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

Monto adjudicado
CLP 11.764.000
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALFREDO JESÚS BARRA BUSTAMANTE | Alfredo Jesus Barra Bustamante

RUT 74169988

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE BANQUETERÍA DESTINADO A LA ACTIVIDAD FIESTA CUASIMODO 20251 PaqueteCLP 11.764.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 983f0fce-9515996? | GanaLicitaciones.cl