← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN PROYECTO EDUCATIVO AULA TECNOLÓGICA INTERACTIVA PARA LICEO JOVINA NARANJO FERNÁNDEZ PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA.”.

Código 984067b7-9496110 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.801.765
Fecha de adjudicación
04-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

STEAM GAMES SPA | STEAM GAMES SPA

RUT 772890230

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO EDUCATIVO "AULA TECNOLÓGICA INTERACTIVA" - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 5.801.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 984067b7-9496110? | GanaLicitaciones.cl