Resultado de licitación
SERVICIOS DE AYUDANTE DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO
Código 98408ac7-9287285 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BENITO ENRIQUE SAAVEDRA SOTO | Benito
- Monto adjudicado
- CLP 3.253.898
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BENITO ENRIQUE SAAVEDRA SOTO | Benito
RUT 117584925
CARLOS FERNANDO PULGAR DONOSO | CARLOS
RUT 80969627
ESTEBAN IGNACIO VARGAS SAAVEDRA | ESTEBAN IGNACIO
RUT 17506494K
FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA | FELIPE GIOVANNI CANCINO LOIZA
RUT 20988853K
VICENTE TOMAS LOPEZ ZAPATERO | VICENTE TOMAS LOPEZ ZAPATERO
RUT 212192058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIOS DE AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
| LINEA N° 2 SERVICIOS DE AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 584.732 |
| LINEA N° 3 SERVICIOS DE AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| LINEA N° 4 SERVICIOS DE AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 755.711 |
| LINEA N° 5 SERVICIOS DE AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 755.711 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.