← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de reparación de cámaras desgrasadoras de la BOE.

Código 9842e691-9211174 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.857.142
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE ´PROYECTOS

RUT 761668919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de reparación de cámaras desgrasadoras con sus respectivas conexiones al alcantarillado de la Brigada de Operaciones Especiales "Lautaro", conforme a especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 2.857.142

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9842e691-9211174? | GanaLicitaciones.cl