← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AJUSTE DE MOTOR COMPLETO PARA CAMIONETA DE LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA PREDIO CURACAVÍ, DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO (B.1), DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS

Código 9843f59c-9257211 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.030.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carmen | Carmen

RUT 768227969

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE AJUSTE DE MOTOR COMPLETO PARA CAMIONETA DE LA COMISIÓN ADMINISTRATIVA PREDIO CURACAVÍ1 UnidadCLP 5.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.