Resultado de licitación
Diseño experiencias educativas en realidad virtual
Código 9844c7c5-9610039 · AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA | AGENCIA CHILENA DE EFICIENCIA ENERGETICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
- Monto adjudicado
- CLP 96.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Animación y Otros Mezcla E.I.R.L | Estudio de Animación Mezcla
RUT 760802891
DELEGATE SPA | Delegate
RUT 778359073
Fernando Andrés | InvadeLab EIRL
RUT 768103992
HOSPITALIDAD VIRTUAL LIMITADA | Hospitality virtual
RUT 78042303K
HUBCONSULTING SPA | HUBCONSULTING
RUT 766083447
MARIA JESUS | ESQOK CONSULTORES LIMITADA
RUT 764962338
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
MetaVR | Minverso
RUT 764581644
SERVICIOS INFORMÁTICOS EN NUBE SPA | GrowCloud
RUT 777304364
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fortalecer las competencias técnicas y pedagógicas de docentes y estudiantes de liceos técnico-profesionales, mediante la implementación de experiencias educativas en realidad virtuaL. | 1 Unidad | CLP 96.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.